Задание №1 "Summer cocktail"

Задание №1 "Summer cocktail" до 25/08 включительно

Приветствуем Вас, дорогие наши мастерицы! С радостью сообщаем, что сегодня стартует наше первое задание! Лето-пора отпусков, морского отдыха и путешествий, поэтому самое время собирать все фотокарточки счастливых моментов лета и оформлять в скрап-работы на долгую и счастливую память! В этом вам отлично помогут наши летние новинки, собственно они и станут главными героями нашего задания под названием «SummerCocktail».
Ваш «летний коктейль» может быть представлен в виде любой скрап-работы: тревел-бук, блокнот, морская рамка под фото, оригинальная страничка летнего альбома, шкатулка для хранения карточек с вашего путешествия и все, что вы сами выдумаете!

Правила задания:

1)    Обязательным элементом является наш чипборд из раздела «Море и Путешествие», также допускается использовать и другие элементы нашего чипборда.
2)    Работа должна быть новой, опубликованной после выхода задания. Кол-во предоставленных работ для конкурса - не ограничено.
3)    Запрещается участвовать в других заданиях с аналогичной тематикой.
4)    Для участия разместите баннер задания в своей соц сети с ссылкой на наш пост задания. Далее, опубликуйте вашу конкурсную работу  ВКонтакте или Instagram c тэгом #summer_cocktail_chiptoria, ссылаясь на нашу группу в той же соц сети. Ссылки на наши группы есть на сайте.
5)    Работы принимаются до 25/08 включительно. Путем голосования наша Дизайн-команда выберет победителя, который получит сертификат на покупку чипборда Chiptoria. Также мы выберем MIX лучших работ, участники которых получат хорошую единовременную скидку  на покупку нашего чипборда, лучшие работы разместим в блоге. А среди всех остальных участников  путем рэндом мы  разыграем приятный приз-пакетик с чипбордом.
Присоединяйтесь к блогу и подписывайтесь на наши новости!

Наши дизайнеры тоже подготовили для вас несколько тематических работ, так что начнем вдохновляться:

Мария Каширина

Инстабук на морскую тему

Лето самое популярное время для отпусков, моментов, которые хочется запомнить на долго😊 Инста-альбом для фотографий инстаформата прекрасно поможет сохранить все воспоминания о море маленького капитана Вячеслава🌊 





В работе использованы элементы чипборда:

***
Ксения Смоляк

Книга пожеланий в морском стиле

Актуальная тема любого лета, это море… Особенно у тех деток, которые родились именно в это время года… Многие родители устраивают своим деткам тематические Дни рождения, и чтобы сохранить все пожелания, важные заметки об этом знаменательном дне, можно использовать Книгу пожеланий))) И вот одна мамочка обратилась ко мне с такой просьбой)) Тема Дня рождения именно море, пираты и все с этим связанное)) И вот что у меня получилось)) 







В работе использованы элементы чипборда

***
Ждем ваши работы!
Всем желаем удачи и вдохновения на #summer_cocktail !

Конкурсная работа Карины Казарян









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить коментарий